TwitterFacebookYouTubeIssuuNewsletter

Orario di ricevimento dei Decani, Presidi e Direttori senza appuntamento

Lunedì

10,00 - 12,30   P. Jacquineau Azétsop, SJ - Decano della Facoltà di Scienze Sociali

10,15 - 11,30   P. Pavulraj Michael, SJ - Preside dell’Istituto di Spiritualità

11,00 - 12,30   P. Scott Brodeur, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Biblica

11,00 - 12,30   P. Paul Schroffner - Delegato "Semestre Gregoriana" (già Freisemester) del Programma Speciale "Freisemester"

11,15 - 12,45   P. Dariusz Kowalczyk, SJ - Decano della Facoltà di Teologia

12,15 - 13,00   Don Roberto Regoli - Direttore del Dipartimento di Storia della Chiesa

Martedì

9,15 - 10,30   P. Yuji Sugawara, SJ - Decano della Facoltà di Diritto Canonico

9,30 - 12,00   P. Scott Brodeur, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Biblica

9,30 - 12,00   P. Louis Caruana, SJ - Decano della Facoltà di Filosofia

9,30 - 10,30   Don Dario Vitali - Direttore del Dipartimento di Teologia Dogmatica

11,00 - 12,30   P. Etienne Emmanuel Vetö - Direttore del Centro "Cardinal Bea" per gli Studi Giudaici

11,15 - 12,45   P. Dariusz Kowalczyk, SJ - Decano della Facoltà di Teologia

11,30 - 12,30   P. Ferenc Patsch, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Fondamentale

12,00 - 13,00   Dr. Ottavio Bucarelli - Pro-Direttore del Dipartimento dei Beni Culturali della Chiesa

Mercoledì

9,30 - 12,00   P. Louis Caruana, SJ - Decano della Facoltà di Filosofia

10,15 - 11,30   P. Pavulraj Michael, SJ - Preside dell’Istituto di Spiritualità

10,30 - 12,30   P. Diego Alonso-Lasheras, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Morale

11,00 - 12,00   Dr. Ottavio Bucarelli - Pro-Direttore del Dipartimento dei Beni Culturali della Chiesa

11,00 - 12,00   P. Marek Inglot, SJ - Decano della Facoltà di Storia e Beni Culturali della Chiesa

11,00 - 12,00   Don Roberto Regoli - Direttore del Dipartimento di Storia della Chiesa

11,00 - 12,30   P. Jacquineau Azétsop, SJ - Decano della Facoltà di Scienze Sociali

11,15 - 12,45   P. Dariusz Kowalczyk, SJ - Decano della Facoltà di Teologia

11,30 - 12,30   P. Nicolas Steeves, SJ - Moderatore Primo Ciclo del Facoltà di Teologia - Primo ciclo

Giovedì

9,00 - 12,30   P. Jacquineau Azétsop, SJ - Decano della Facoltà di Scienze Sociali

9,15 - 10,30   P. Yuji Sugawara, SJ - Decano della Facoltà di Diritto Canonico

9,30 - 12,00   P. Scott Brodeur, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Biblica

9,30 - 12,30   P. Ferenc Patsch, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Fondamentale

11,15 - 12,45   P. Dariusz Kowalczyk, SJ - Decano della Facoltà di Teologia

11,30 - 13,00   Don Dario Vitali - Direttore del Dipartimento di Teologia Dogmatica

11,30 - 12,30   P. Nicolas Steeves, SJ - Moderatore Primo Ciclo del Facoltà di Teologia - Primo ciclo

Venerdì

9,30 - 10,30   Don Dario Vitali - Direttore del Dipartimento di Teologia Dogmatica

11,00 - 12,30   P. Marek Inglot, SJ - Decano della Facoltà di Storia e Beni Culturali della Chiesa

11,15 - 12,45   P. Dariusz Kowalczyk, SJ - Decano della Facoltà di Teologia

11,30 - 12,30   P. Philipp G. Renczes, SJ - Direttore del Dipartimento di Teologia Patristica e tradizione dei Padri